Рейтинг@Mail.ru

СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...
Ваша речь - ключ к процветанию!
Аудио-курс для улучшения вашей речи, всего 10 минут в день! Подробнее...

Влияние знаков Зодиака

Плодоносящий сад, огород, полный овощей, красивый приусадебный участок. Никто бы не отказался от такого подарка. Но, к сожалению, способность создать подобное по силам не каждому. Живые растения любят тепло и ласку хозяина. Должный уход за ними может обеспечить далеко не каждый человек. В результате и урожаи у разных людей разительно отличаются — у одних клондайк, а у других запустение. Чтобы быть твердо уверенным в успехе на ниве сельского хозяйства, необходимо иметь у себя в гороскопе одну из планет в знаке Тельца.

Преимущества расположения планет в знаках Зодиака Телец

В зависимости от качеств, присваиваемых свойствами небесного тела, ведение своего хозяйства, фермы или дачного участка представляется следующим образом:

СОЛНЦЕумение создавать идеальные условия для роста растений, увлеченность уходом за ними. Талант в выборе места и времени посадки. Для выращивания богатого урожая нужно лишь приложить усилие и имеющиеся способности.

ЛУНАжелание иметь благоухающий дом и прибыльный дачный участок побуждает таких людей растить цветы в горшках и вкладывать свое время и силы на земле.

МЕРКУРИЙ — хорошего результата своей сельскохозяйственной деятельности здесь можно добиться только благодаря мгновенной реакции на погодные условия и информированности по поводу благоприятных периодов для посадки. Человек, имеющий данную позицию, должен постоянно читать литературу, посвященную теме выращивания растений (лунный календарь, прогноз погоды), и действовать в соответствии с ней.

ВЕНЕРА — редко встречается ситуация, когда занятие, приносящее доход, доставляет удовольствие. Это один из таких случаев. Любовь к выращиванию цветов, ягодных кустов и фруктовых деревьев может принести неплохой достаток при должном масштабе.

МАРС — чем больше сил будет потрачено на обеспечение хороших условий для прорастания семян и всхода ростков, тем вероятнее получение хорошего урожая. От активности на собственном участке, вскапывания, прополки, удобрения почвы, борьбы с вредителями и т. п., зависит процветание хозяйства.

ЮПИТЕР — успех в аграрном секторе практически гарантирован при уделении внимания своему образованию и тяге к постоянному укреплению знаний и повышения квалификации в сфере сельского хозяйства. С данной позицией вполне можно расширить свой небольшой участок до огромной преуспевающей фермы.

САТУРНтолько серьезный и тщательный подход к созданию средств защиты и уход за растениями на своем участке земли позволит постепенно укреплять достигнутое и увеличивать масштаб своих действий.

По материалам материалов Баскова Владислава Владимировича

Перейти наверх