Рейтинг@Mail.ru

СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...
СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...

Влияние знаков Зодиака

Успеха в карьере писателя добиться не просто. Каждый пятый человек на планете стремится выразить свои мысли на бумаге. Однако печатается далеко не каждый и, тем более, популярными становятся единицы. Что же необходимо для удачной интеграции в области литературы?

Во-первых, хорошая идея, т. е. замысел книги. В зависимости от положения Солнца в гороскопе можно выделить наиболее подходящие для каждого писателя жанры:

  • Овен — боевик;
  • Телец — любовный роман;
  • Близнецы — рассказы о чем угодно;
  • Рак — кулинарные книги и мемуары;
  • Лев — произведение с супергероем;
  • Дева — детектив;
  • Весы — любовная лирика;
  • Скорпион — психологический триллер;
  • Стрелец — приключения и фэнтези;
  • Козерог — романы о реальной действительности и судьбе героя;
  • Водолей — фантастика;
  • Рыбы — сказки.

Вторым важным моментом является наличие одной из планет в знаке Близнецов, чтобы придать своему произведению больше выразительности и многогранности. Чтобы прекрасно освоить искусство написания, владеть большим запасом слов и уметь разнообразить текст, необходимо постоянно общаться и контактировать с людьми или стремиться работать над собственной речью.

Преимущества расположения планет в знаке Зодиака Близнецы

В зависимости от свойств планеты, расположенной в знаке Близнецов, формируется причина, по которой человек берется за перо и пытается добиться совершенства в изложении своих мыслей. В частности, если этим небесным телом является:

СОЛНЦЕврожденное стремление к обмену информацией и, как следствие, постоянно пополняющийся словарный запас. Для развития способностей необходим минимум усилий.

ЛУНАжелание общения и внутренняя тяга к выражению мыслей на бумаге делает писательскую деятельность человека зависимой от эмоционального состояния.

МЕРКУРИЙвеликолепное красноречие и отличное использование всего богатства языка создает писателю прекрасную возможность для успешной реализации себя на выбранном поприще.

ВЕНЕРАлюбовь к литературному творчеству является стимулом в работе. Главное, чтобы не пропадал интерес, то есть создание книги должно приносить удовольствие.

МАРСпребывание человека в постоянном движении и разъездах способствует получению дополнительной информации. Такому человеку лучше писать книгу в процессе перемещения.

ЮПИТЕР — люди, имеющие такую позицию, способны повышать уровень своего знания языка, учиться и развивать писательские способности. Благодаря удаче, сопутствующей этой планете, они могут стать весьма популярными.

САТУРНопыт развивается с годами, а писателями становятся только те, кто серьезно вознамерился им стать. Успех приходит уже в зрелом возрасте, когда уровень мастерства становится очень высоким.

Чем больше планет будут находиться в знаке Близнецов, тем вероятнее успех.

Преимущества расположения планет в знаке Зодиака Льва

Есть еще один момент. Для того, чтобы книга была очень популярной и быстро раскупалась в магазинах, необходима индивидуальность произведения, выделяющая его среди сотни похожих.

Умение создавать значительные и потрясающие вещи относится к свойствам знака Льва. Поэтому у людей, имеющих одну из планет еще и в этом знаке, шансы значительно возрастают.

По материалам материалов Баскова Владислава Владимировича

Перейти наверх