Рейтинг@Mail.ru

СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...
СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...

Влияние знаков Зодиака

Профессионализм врача очень важен для обращающихся к нему пациентов. От его точности в постановке диагноза и назначении лечения зависит здоровье больного человека. Симптомы различных недугов во многом схожи и для принятия решения необходимо скрупулезное выяснение всевозможных факторов. Врач чем-то похож на следователя, допрашивающего свидетеля, а затем на основе его показаний делающего определенные выводы. Он также проводит экспертизы, называемые анализами. И все это только для выявления одного — преступника, т. е. болезни. Ему нельзя ошибаться, а потому любая мелочь должна быть принята к вниманию. Только у одного знака зодиака присутствует способность принимать во внимание малейшие деталиДева. Поэтому наличие одной из планет в нем благоприятствует медицинской карьере.

Преимущества расположения планет в знаке Зодиака Дева

В зависимости от астрологических факторов размещения планет в знаке Дева, следующие способности благоприятствуют медицинской карьере:

СОЛНЦЕтрудолюбие и подробное выяснение обстоятельств любой болезни создает хороший задел для деятельности терапевта.

ЛУНАпоразительная чувствительность к реакции других людей, умение контролировать эмоции и интуитивное ощущение источника болезни благоприятно в деятельности детского врача.

МЕРКУРИЙповышенная активность нервной системы позволяет легко оценивать состояние больного человека, замечать каждое малейшее движение пациента и ловить каждое слово, что способствует заключению о нарушениях его психики. Замечательные психотерапевты и психиатры.

ВЕНЕРАлюбовь к медицине и умение ухаживать за пациентами пригодится в деятельности медсестер. Им нравится чистота и порядок, царящие в больнице, а потому они с готовностью будут выполнять свои функции.

МАРСспособность соразмерять свою силу, активность и точно координировать собственные движения создает благодатную почву для операций в микрохирургии глаза или нейрохирургии.

ЮПИТЕР — данная позиция позволяет реализоваться в любой области медицины при достаточном уровне образования. Она способствует увеличению опыта, признанию со стороны других врачей и получению большого списка желающих обратиться именно к этому врачу. Знания и удача могут привести к широкой известности и деньгам.

САТУРНтолько самые стойкие могут добиться успеха во врачебном практикуме с такой позицией в гороскопе, поскольку каждая ошибка может приводить к печальным последствиям. Оборотной стороной медали служит то, что набравшись опыта люди становятся мастерами в своем деле и вероятность совершить оплошность у них минимальна.

По материалам материалов Баскова Владислава Владимировича

Перейти наверх