Рейтинг@Mail.ru

СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...
СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...

Влияние знаков Зодиака

Музыканты популярных групп, певцы, художники и другие представители мира искусства обязаны иметь в своем гороскопе влияние знаков Тельца и Весов. Данная позиция придаст человеку умение воспринимать и создавать красоту. Мелодия, картина или кулинарное блюдо, помимо прочих свойств — энергичности, оригинальности или изысканности, должны быть приятными на слух, радующими глаз или ублажающими вкус. Разница между двумя знаками будет обусловливаться лишь приоритетами, способствующими выбранной деятельности. То есть влияние Тельца будет сказываться на стремлении заработать как можно больше денег, а влияние Весовна желании стать почитаемым и знаменитым. В конечном итоге за любовью публики следует слава, а за славой деньги, поэтому оба знака схожи по своей сущности.

Преимущества расположения планет в знаках Зодиака Тельца и Весов

В зависимости от астрологических факторов размещения планет в знаке Тельца и Весов, приоритеты, способствующие выбранной деятельности следующие:

СОЛНЦЕпокровительствует создателям произведений искусства: композиторам, художникам и дизайнерам. От их труда зависит деятельность остальных представителей сферы искусства.

ЛУНАнаделяет человека желанием заниматься пением, рисованием или приготовлением блюд. Из-за отсутствия собственных продуктивных идей ему лучше пользоваться уже известными шаблонами. Данная позиция благоприятна для певцов.

МЕРКУРИЙрекламные агенты, работающие для привлечения публики на представления, увеличения числа поклонников, и пресс-атташе, распространяющие информацию о музыкальной группе и ее членах для создания широкой известности об их деятельности и повседневной жизни, привлекающие внимание фанатов.

ВЕНЕРАхорошие музыканты и деятели изобразительного искусства, создающие свои произведения по замыслам других людей или улучшающие и дополняющие широко известные шедевры.

МАРСмузыканты, добавляющие ритм и огонь мелодии (в основном рок и танцевальная музыка), танцоры, группа поддержки.

ЮПИТЕРудачливые продюсеры, умеющие правильно выбрать стиль и имидж исполнителей, подобрать соответствующее название и организовать гастроли, проходящие с большим успехом.

САТУРНдолгожители на эстраде или в художественной деятельности, добиваются успеха уже в зрелые годы, когда набирают достаточно опыта.

По материалам материалов Баскова Владислава Владимировича

Перейти наверх