Рейтинг@Mail.ru

СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...
СОЛЬФЕДЖИО на 5.
Музыкальная школа без проблем с Аудио-тренажёром. 1, 2, 3, 4 и 7 классы. Подробнее...

Влияние знаков Зодиака

Человек, поставивший перед собой цель изобретения чего-то нового, неизвестного миру, должен иметь хотя бы одну из планет своего гороскопа в знаке Водолея.

Открытия совершаются, в основном, неожиданно, в результате случайно посетившей идеи. Но для того, чтобы оригинальная мысль пришла в голову, одна из сфер жизни постоянно должна подвергаться резким переменам и непредсказуемым изменениям. Потенциального изобретателя буквально преследуют непонятные и странные события, из которых он и извлекает свои идеи. Безусловно, должно присутствовать стремление человека к анализу неожиданностей, падающих на него с неба. Каждый нестандартный поворот жизненного пути — ключ к очередному открытию. Особенно внимательно нужно относиться к абсолютно противоположным событиям, следующим одно за другим. К примеру, возник кризис на работе, все разладилось, обязанности выполняются плохо и руководство выказывает недовольство подобным положением дел. А в следующий момент ситуация разворачивается с ног на голову — задание, выполнено с блеском и превышением плана, а непосредственный начальник награждает похвалой или премией. Если суметь рассмотреть источник данной перемены, то он даст пищу для размышлений и предложит путь к возможному открытию.

Преимущества расположения планет в знаке Зодиака Водолей

В зависимости от астрологических факторов размещения планет в знаке Водолей, дает следующие сферы, в которых возможны изобретения и методы:

СОЛНЦЕсама жизнь таких людей не поддается прогнозированию. Они всегда действуют вопреки указаниям и оказываются правыми. Поэтому их изобретения не знают границ.

ЛУНАподсознательное стремление ко всему новому позволяет предощущать открытия. Довольно часто люди с аналогичной позицией в своих снах и мечтах видят то, что впоследствии оказывается чьим-то изобретением. Но у них есть шанс видоизменить новинку и первым ее запатентовать.

МЕРКУРИЙидея часто является синтезом современных технологий, объединением разрозненных нововведений в одно, обладающее большим количеством возможностей. Информация черпается как из прессы, так и из патентного бюро.

ВЕНЕРАлюбовь, сопровождающаяся неожиданностями и нестандартными ситуациями, порой дает толчок к изобретению. Каждая новая влюбленность позволяет иначе взглянуть на мир и увидеть нечто необычное. Эксперименты в искусстве могут привести к открытиям.

МАРС — каждое действие сопровождается появлением странных обстоятельств, несчастных случаев или непредвиденной везучестью. Внимание, проявленное к последствиям собственных действий, может привести к изобретению. Нередки ситуации, когда открытия совершаются совершенно случайно — один реактив вследствие падения попал в другой, произошел взрыв, который повлиял еще на что- то, и в результате найден революционный препарат. Осталось лишь понять, как все получилось.

ЮПИТЕР — основным способом изобретения являются теоретические исследования в заданной области. Изучение открытий других ученых по этой теме и обнаружение незамеченных фактов, которые могут способствовать появлению гениальной идеи.

САТУРНидея вынашивается годами экспериментов, проводятся тщательные исследования, ставятся опыты и только по прошествии долгого времени совершается открытие. Положительным фактором здесь служит то, что изобретение носит полезный характер, то есть создается исходя из практических соображений и соответственно, находит свое применение.

По материалам материалов Баскова Владислава Владимировича

Перейти наверх